Ответ на письмо по проблеме с детской площадкой, куда дальше обращаться?

Добрый день. Объясните что я должна делать с этим письмом и куда дальше обращаться?

Спасибо.

Получен ответ из Правительства региона:

21 декабря 2015 г. № 2880 Уважаемый заявитель! На электронный адрес Правительства Санкт-Петербурга поступило письмо с указанием Вас в качестве заявителя (далее – Письмо). Письмо не может быть рассмотрено в качестве запроса о предоставлении информации о деятельности Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга или Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, поскольку в нем не запрашивается какая-либо информация о деятельности указанных органов государственной власти Санкт-Петербурга, то есть информация, созданная данными органами в пределах их полномочий либо поступившая к ним. Содержание Письма не позволяет установить запрашиваемую информацию о деятельности Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга или Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, не относится к деятельности данных органов государственной власти Санкт-Петербурга, а также требует проведения анализа деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга или подведомственных организаций. Данные обстоятельства препятствуют предоставлению информации (пункты 1, 3 и 6 части 1 статьи 20 Федерального закона от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»). Также электронный адрес Правительства Санкт-Петербурга , на который поступило Письмо, не является официальным сайтом (официальным адресом электронной почты) для приема обращений в форме электронного документа в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В соответствии с пунктом 11.3 Регламента Правительства Санкт-Петербурга, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 № 100, обращения граждан, адресованные Губернатору Санкт-Петербурга, в Правительство Санкт-Петербурга и Администрацию Губернатора Санкт-Петербурга, в форме электронного документа направляются гражданами исключительно при помощи сервиса «Электронная приемная» (http://gov.spb.ru/gov/elektronnaya-priemnaya-pre/) на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (www.gov.spb.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». В случае наличия у Вас необходимости направления обращения в форме электронного документа рекомендуем Вам использовать сервис «Электронная приемная» и направить обращение непосредственно в тот исполнительный орган государственной власти Санкт-Петербурга, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов. Кроме этого, информируем Вас, что Письмо поступило с сайта http://www.angrycitizen.ru/. Такая форма направления Письма через опосредованных лиц (то есть через указанный сайт) не гарантирует защиту Ваших персональных данных и неразглашение сведений, содержащихся в Письме, а также сведений, касающихся Вашей частной жизни. В связи с этим Администрация Губернатора Санкт-Петербурга не несет ответственность за распространение Ваших персональных данных и разглашение сведений, содержащихся в Письме, а также сведений, касающихся Вашей частной жизни. Руководствуясь статьей 33 Конституции Российской Федерации и статьей 2 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в целях ограничения распространения сведений, содержащих персональные данные, а также недопущения разглашение сведений, содержащихся в Письме, и сведений, касающихся Вашей частной жизни, в отсутствие согласия на распространение сведений о них (статья 23 Конституции Российской Федерации, статья 6 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»), также рекомендуем Вам обратиться самостоятельно в адрес исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга, в компетенцию которого входит решение интересующих Вас вопросов, в письменной форме либо в форме электронного документа при помощи сервиса «Электронная приемная» (http://gov.spb.ru/gov/elektronnaya-priemnaya-pre/) на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Заместитель начальника Управления по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Санкт-Петербурга- начальник отдела приема обращений В.А. МихайловЭто автоматическое сообщение, пожалуйста, не отвечайте на него.Администрация Губернатора Санкт-Петербурга Управление по работе с обращениями граждан

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Юлия! Здравствуйте! С праздниками!!! Так, а проблема-то по сути в чем?

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Проблема в том, что я написала на сайт сердитый гражданин и мне пришел такой ответ. Так как там написанно много и в основном не по-делу. Какой мой следующий шаг? Моя проблема решается или исходя из текста в письме, мне с решением проблемы отказано? (Текст обращения был о детской площадке на которой нельзя играть потому что ее состояние угрожает жизни детей)