Как прекратить взыскание кредита из пенсии, если других доходов нет?

день добрый!!!я хотела бы знать я пол года назад взяла кредит для сына в россельхозбанке под пенсию то есть они сами снимают нужную сумму с пенсии...а сын мне как бы платил пенсию...но так вышло что сын отказался дольше платить и уехал,и теперь я без пенсии мне не на что есть и платить ком услуги,можно ли как то рассторгнуть договор через суд чтоб пенсию снова мне выплачивали а банк как то по другому взыскивал или обонкротиться чтоб не выплачивать...мне 61 год сумма кредита 250 тысяч ежемесячно снимают с пенсии 6600 пенсия 7000

, галина, г. Задонск
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, для того, чтобы дать вам грамотную консультацию, необходимо видеть кредитный договор.