Мне уже 35 лет, может ли мне понадобиться мое свидетельство о рождении?

Мне 35 лет.Может ли мне когда -нибудь понадобиться моё свидетельство о рождении,в каких случаях,для чего?

, Елена, г. Краснодар
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, да конечно может понадобиться, для вступления в наследство после умерших родителей свидетельство о рождении является обязательным документом.