Какие доказательства нужны для подачи в заявления в прокуратуру о неофициальном трудоустройстве?

Здравствуйте, устроился промоутером неофициально, грозят штрафами необоснованно, в общем, что нужно, чтобы знать и иметь при себе, чтобы в случае чего подать заявление в прокуратуру о неофициальном трудоустройстве, какие ныжны подтверждения и доказательства?

Как вообще,в целом можно подтвердить, что я неофициально работал, может видеозаписи какие сделать? завтра еще один день будет и выплаты потом какие то.

Заранее благодарю.

, Сергей, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте, устроился промоутером неофициально, грозят штрафами необоснованно, в общем, что нужно, чтобы знать и иметь при себе, чтобы в случае чего подать заявление в прокуратуру о неофициальном трудоустройстве, какие ныжны подтверждения и доказательства? Как вообще, в целом можно подтвердить, что я неофициально работал, может видеозаписи какие сделать? завтра еще один день будет и выплаты потом какие то.
Сергей

Сергей, от работника принимаются любые сведения, которые могут подтвердить, что Вы работали в данной организации. Это могут быть свидетельские показания, документы, видеозаписи — все что угодно, главное, чтобы из этого всего следовало, что Вы действительно осуществляли трудовую функцию. Дополнительно можно обратиться также и в трудовую инспекцию.