Ввод нежилого помещения в МКД в эксплуатацию

Здравствуйте!

Купил нежилое помещение в многоквартирном жилом доме.

Официально, оформили через рег.палату.

Обратился в организации для заключения договоров на воду, тепло и электроэнергию...

Получил ответы - отписки (нет возможности заключить договор.. так как не решён вопрос о способе управления)

Я обратился в администрацию города, те отписались, что проведут конкурс на обслуживание здания (так как собственники не решили вопрос о выборе способа управления) и сообщат о результате.

Позднее получаю ответ о том, что конкурс по этому зданию они объявить не могут так как нет разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Это здание существует уже не первый год, живут люди... есть свидетельство о государственной регистрации права.

Что делать?

, Александр, г. Красноярск
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Александр! обращайтесь в прокуратуру.