Не считаю себя виновной по штрафу с видеофиксации

Здравствуйте.Мне пришел штраф с видеофиксации за выезд на встречку.Во-первых выезда небыло,т.к.мы ехали по второй полосе и это было опережение транс.ср-ва.И во- вторых штраф пришел на меня т.к.я владедец тр.ср.но прав у меня нет.Я написала жалобу,что в этот момент находился мой супруг за рулем.На что мне пришел ответ что это ничего не меняет и я сама должна доказывать что я не виновата или платить штраф.Что мне делать подавать в суд и через суд доказывать?С момента фото видеофиксации прошло 2.5месяца...

, галина, с. Ербогачен
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Обжалуйте постановление в районный суд. При этом бремя доказательства того что за рулём были не Вы ложится на Вас.