Как несовершеннолетнему отказаться от прохождения теста на наркотики?

здравствуйте,я вышел на улице после 22:00 мне 16лет меня увидели полицейские повезли в одел

посмотрели все мои корманы без свиделей и родителей нашли там фольгу куханую и просят меня пройти тест на наркотики

, Вадим, г. Брянск
Лада Колковская
Юрист
я вышел на улице после 22:00 мне 16лет меня увидели полицейские повезли в одел посмотрели все мои корманы без свиделей и родителей нашли там фольгу куханую и просят меня пройти тест на наркотики
Вадим

Добрый день, отказывайтесь сдавать, требуйте позвать родителей и плюс адвоката, требуйте объяснить в чем именно вас обвиняют, без родителей вас не имеют право ни допрашивать, ни составлять протокол без их подписи, ни отправлять вас на обследование не известив их