Как узнать про наличие административных штрафов?

Здравствуйте подскажите пожалуйста Есть ли какой нибудь сайт чтобы узнать штрафы административни правонарушение по линией МВД

, Али, г. Екатеринбург
Павел Барабанов
Юрист, г. Самара

Вам необходимо обратиться в местный отдел полиции с письменный заявлением с просьбой о предоставлении информации о наличии в отношении Вас штрафов об административном правонарушении.

Александр Игнатьев
Адвокат, г. Пермь

Если переданы для взыскания в ФССП, то здесь — fssprus.ru/iss/ip/