Могут ли иностранные граждане проживать в РФ не по месту регистрации?

Здравствуйте!! Мы граждане РБ,снимаем жильё,регистрация есть,но у нас с соседкой постоянно конфликты,она всё грозит что вызовет на нас службу ФМС и полицию,якобы мы живём не законно.Ищет повод что бы с нами поругаться и обзывается разными словами.Мы её вообще пытаемся не замечать.Всё говорит что на нас собрала какие то справки......Что к чему мы с мужем не можем понять.Подскажите как нам быть?!.....А ещё она грозит что повредит наше имущество и мы уедем с синяками.

, МАРИНА, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Мы граждане РБ, снимаем жильё, регистрация есть, но у нас с соседкой постоянно конфликты, она всё грозит что вызовет на нас службу ФМС и полицию, якобы мы живём не законно
МАРИНА

Добрый вечер, Марина, если вы проживаете по месту регистрации, то все нормально и опасаться вам нечего, угрозы соседки это пустая болтовня, а вот если ОНА вам угрожает физической расправой — пишите заявление в полицию или, как минимум участковому.