Как оспорить наследство на территории Украины?

здравствуйте.у меня такой вопрос.у нас дом .в доме проживает бабушка, папа,и папина жена.папа умер еще не прошло 40 дней со дня смерти.дом записан на бабушку.сегодня узнаю что папина жена как то якобы продала дом и уехала но бабушка ещё жива и живёт там.узнала у знакомых они говорят что якобы бабушку заставили подписать какую то бумагу что после смерти бабушки всё достанется жене отца. тогда как она могла всё продать?я знаю точно что бабушка бы сама такого не сделала.я нахожусь в России дом в Украине.что делать в этой ситуации?

, Оксана Евгеньевна Волынская, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Срочно искать адвоката на Украине и оспаривать сделку. Вероятно бабушка подписала доверенность на сделку или саму сделку