Как оформить приватизацию квартиры, без участия ранее выписанного ребенка?

Ребенок был прописан в квартиру отца (в квартире прописаны бабушка , отец и ребенок) щас ребенка выписали в квартиру матери она там прописана и владеет той квартирой, хотим приватизировать квартирубез доли ребенка, но по закону это не возможно, так как ребенок обязан учавствовать в приватизации раз был прописан. Возможно ли приватизировать без ребенка если отец ребенка тоже выпишеться из квартиры на время приватизации и квартира будет приватизирована на бабушку?

, Ильнар, г. Санкт-Петербург
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

С праздниками Ильнар!

О чем идет речь? Вы написали, что на момент приватизации ребенок выписан из данного жилого помещения. О каких нарушениях его прав может идти? Из написанного Вами условий для отказа в оформлении приватизации нет. Если я что-то не понял — объясните. С уважением и к Вашим услугам.

Ильнар
Клиент, г. Санкт-Петербург

В отделе приватизации сказали что если ребенок был ранее прописан и на данный момент один из родителей все еще прописан на приватизируемой жилплощади - ребенок в этом случае сохраняет за собой право на участие в приватизации,вот отец и хочет выписаться , чтобы квартира была приватизирована на его мать , а не на несколько долей