Можно ли оформить инвалидность со статьей 20б в военном билете?

здравствуйте , меня зовут Катерина. Подскажите ст. 20б в военном билете. какой диагноз ставил психолог? и можноли оформить инвалидность? веть с этим диагнозом практически не возможно работать и содержать свою семью

, катерина, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
меня зовут Катерина. Подскажите ст. 20б в военном билете. какой диагноз ставил психолог? и можноли оформить инвалидность? веть с этим диагнозом практически не возможно работать и содержать свою семью
катерина

Дело в том, что устанавливает право на инвалидность только специальная медицинская комиссия и она же определяет положенную больному группу. А направление на нее дает лечащий врач по просьбе самого пациента. Подписав это направление у руководителя поликлиники.Так что обратиться за направлением на комиссию Вам нужно к лечащему врачу.