Как отдать ребенка в интернат в воспитательных целях?

Здравствуйте, как отдать ребенка в интернат? Нужна помощь в воспитании, воспитываю (в разводе ) двоих детей одна. бывший муж не помогает. Младший не управляем, для профилактики хотя бы, как его устроить в интернат, чтоб почувствовал разницу житья в семье и без нее

, Инна, г. Костомукша
Лада Колковская
Юрист
, как отдать ребенка в интернат? Нужна помощь в воспитании, воспитываю (в разводе ) двоих детей одна. бывший муж не помогает. Младший не управляем, для профилактики хотя бы, как его устроить в интернат, чтоб почувствовал разницу житья в семье и без нее
Инна

Инна, добрый день, я бы советовала вам с этим вопросом обратиться в органы опеки и попечительства, думаю, что они что-нибудь вам подскажут.Пишите заявление.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.