Комиссия при переводе зарплаты в другой банк

По моему заявлению бухгалтерия перечислила з/плату в банк, с которым не имеет зарплатного договора. В банке с этой суммы взяли 1,75% за перевод. Правильно ли это? Спасибо

, Кирам, г. Казань
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

По моему заявлению бухгалтерия перечислила з/плату в банк, с которым не имеет зарплатного договора. В банке с этой суммы взяли 1,75% за перевод. Правильно ли это?

Данный вопрос Вы можете уточнить непосредственно в Банке, т.к. это может быть обусловлено именно условиями зачисления денежных средств (зарплаты) на карту без заключенного договора. Возможно Ваш работодатель об этом не знал.