Может ли муж претендовать на квартиру, если она приватизированная на мать и сына?

Квартира приватизированная на двоих мать и сын, прописаны 4 при разводе может ли муж претендовать на её части..

, Наталья, с. Воронцовка
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Продажа при приватизации Квартира приватизированная на двоих мать и сын, прописаны 4 при разводе может ли муж претендовать на её части…
Наталья

Доброе утро!

Квартира полученная в результате приватизации не является совместным имуществом супругов и не подлежит разделу между супругами в случае развода, поэтому муж не сможет претендовать на данную квартиру/////////////////////////////////////////////.