Принятие наследства - долю недвижимого имущества после его перепродажи

Мне сказали, что в Москве есть такие адвокаты, которым нужно заплатить в зависимости от результата решения суда. Есть ли такие и как их найти?

Выиграем - заплачу, нет значит нет.

, Алексей, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Мне сказали, что в Москве есть такие адвокаты, которым нужно заплатить в зависимости от результата решения суда. Есть ли такие и как их найти? Выиграем — заплачу, нет значит нет.
Александр

А Вы скажите, Вы сами то бесплатно готовы работать? Или же считаете труд юристов не тем трудом который требует оплаты?

Просто упущен срок принятия наследства прошло (7 лет) на долю квартиры (её ещё и перепродали) и есть такие адвокаты, кто говорит, что можно, что-то сделать.
Александр

Сомневаюсь, что в данной ситуации что то можно сделать, тут должны быть просто неоспоримые доказательства пропуска срока по уважительной причине, это раз, а во вторых долю в квартире Вы все равно не получите, максимум долю в денежном выражении от суммы продажи, да и то не факт

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Таких нет адвокатов, это точно. Во всех случаях вы платите сумму порядка 50-70 т.р. за ведение дела в суде. А вот если адвокат вам дело выигрывает, вы по договору, который будет с вами заключен, должны будете ему заплатить ещё какую-то сумму. А если он проигрывает, то вы ему больше ничего не должны..

Алексей
Клиент, г. Москва

Просто упущен срок принятия наследства прошло (7 лет) на долю квартиры (её ещё и перепродали) и есть такие адвокаты, кто говорит, что можно, что-то сделать. Вот и навеялся такой вопрос, что бы за почти проигрышное дело, если возьмутся, то у меня были гарантии, что они не просто так этим будут заниматься. Тогда получается, без рекомендации конкретного адвоката, можно попасть как на добросовестного, так и на пустышку, который берётся за заведомо провальное дело. Согласитесь странная система?