Текст Регламент Совета Европейского Союза 1186/2009 от 16 ноября 2009 г

Уважаемые господа, можно ли попросить текст документа в актуальной редакции на русском языке - Регламент Совета Европейского Союза 1186/2009 от 16 ноября 2009 г

, Наталия, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вот последняя, действующая редакция, прикрепил.

Наталия
Клиент, г. Москва

Александр, спасибо. Не подскажете ли (вдруг) таможенного брокера, кто оформит мне по данному регламенту таможенную декларацию на ввоз моего личного авто в Латвию?

Не подскажете ли (вдруг) таможенного брокера, кто оформит мне по данному регламенту таможенную декларацию на ввоз моего личного авто в Латвию?
Наталия

Здравствуйте. НА сайте есть юрист Борис Карху, он насколько знаю по таможне и всем что с ней связано специализируется и знает эту тему хорошо. Поищите во вкладке Наши юристы, начиная где то страницы с 4-5 не выше.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, документ находится в более или менее свободном доступе, на территории РФ не действует, прилагаю текст документа

Наталия
Клиент, г. Москва

Александр, спасибо. Не подскажете ли (вдруг) таможенного брокера, кто оформит мне по данному регламенту таможенную декларацию на ввоз моего личного авто в Латвию?

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Документ вступил в силу 30 декабря 2009 года (официальный сайт законодательства Европейского Союза eur-lex.europa.eu/).

Не подскажете ли (вдруг) таможенного брокера, кто оформит мне по данному регламенту таможенную декларацию на ввоз моего личного авто в Латвию?
Наталия

Эту информацию Вам лучше уточнять на сопредельной территории (Латвии).

Наталия
Клиент, г. Москва

Михаил, спасибо. Не подскажете ли (вдруг) таможенного брокера, кто оформит мне по данному регламенту таможенную декларацию на ввоз моего личного авто в Латвию?

Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталия!

Регламент Совета Европейского Союза 1186/2009 от 16 ноября 2009 г
Наталия

Данный документ принят одним из органов ЕС — Советом. Указанный нормативный акт направлен на регулирование вопросов системы освобождения от уплаты таможенных пошлин на территории стран Сообщества.

Россия же членом ЕС не является, следовательно данный акт на её территории не применяется.

Аналогичные вопросы урегулированы в таможенном законодательстве Евразийского экономического союза (ЕАЭС).