В свидетельстве на квартиру указан другой паспорт, возникнут ли проблемы при наследовании недвижимости?

в свидетельстве на квартиру указан паспорт 1979г. в действующем паспорте выданном 2004г. указаны данные паспорта выданного в 2002г. будут ли проблемы при вступлении в права наследования после смерти собственника т.е.паспорт менялся дважды фамилия не менялась

, ирина, г. Нижний Новгород
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Ирина! Сведения о предыдущем паспорте указаны в последнем Вашем паспорте. О старом паспорте, в случае необходимости, я думаю Вы можете запросить в архивных данных (хотя в этом надеюсь не будет нужды). Удачи Вам.