В ролике в использованы мои фотографии без указания авторства, могу ли потребовать удаления видео?

Здравствуйте, смотрел видео на ютубе и наткнулся на ролик в котором использованы мои фотографии без указания авторства, могу ли потребовать удаления видео или указания в описании авторов фото.

, Дмитрий,
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, автора вам вряд ли укажут, а вот удалить обязаны. Если хотите выяснить кто это, то обратитесь в полицию.