Как можно снять с временной регистрации мать с двумя несовершеннолетними детьми?

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Подскажите пожалуйста как можно снять с временной регистрации мать с двумя несовершеннолетними детьми? Так как коммунальные услуги ими не оплачивается,как было договарено.и добровольно выплатить долг и выписаться не хотят.

, Юлия Шустрова, п. Ярославка
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста как можно снять с временной регистрации мать с двумя несовершеннолетними детьми? Так как коммунальные услуги ими не оплачивается, как было договарено.и добровольно выплатить долг и выписаться не хотят.

Добрый день, Юлия, для того, чтоб снять принудительно с регистрации человека, который добровольно не хочет выписываться, нужно подать подать заявление в миграционную службу об аннулировании данному гражданину постановку на учет в месте пребывания. Сроки подачи заявления в законе не указаны. Собственник вправе в период действия регистрации, обратиться с заявлением в ФМС… А можно просто дождаться окончания временной регистрации и тогда их снимут автоматически.