Куда обратиться, если не производится выплата налогового вычета после покупки квартиры?

Мы в 2014 году купили квартиру и в 2015 году подавали документы в налоговую для получения выплат . По настоящее время выплаты не было . Подскажите куда обращаться?

, Татьяна, г. Орехово-Зуево
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
в налоговую для получения выплат.
Татьяна

Речь идет о возврате подоходного налога?

Вы после подачи заявления на возврат налога, через месяц обращались повторно?

Порядок действий: Подается заявление о возврате налога, ИФНС проверяет в теч месяца данные и информацию, через месяц вы обращаетесь повторно с заявлением о ввыплате, указываете реквизиыт для перечисления

Вы именно так сделали? Есла нет, то рекомендую обратиться с заявлением и реквизитами для перечисления средств, далее по истечении 3 месяцев ИФНС производит перечисления

Подскажите куда обращаться?
Татьяна

Для начала обратитесь в налоговую инспекцию

Татьяна
Клиент, г. Орехово-Зуево

Реквизиты сразу передала вместе со всеми документами

Татьяна

С момента обращения прошло более 3 мес?