Ложный вызов полиции о попытке изгасилования со стороны военного

Девушка позвонила в полицию и сообщила о попытке изнасилования, хотя его не было!!!!позже она много раз перезванивала и говорила чтобы Полиция не ехала, но Полиция все равно приехала, у девушки нет претензий, отказ написала, с меня взяли объяснение письменное, ни у кого нет никаких претензий. Какие могут быть последствия? Я просто военный, могут сообщить на место работы?

, Анатолий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Какие могут быть последствия? Я просто военный, могут сообщить на место работы?
Анатолий

О чём сообщить???

Ведь:

у девушки нет претензий, отказ написала
Анатолий

Так о чём можно в данном случае сообщить? О том, что у девушки к Вам нет претензий? Какой смысл в таком сообщении??

Анатолий,

успокойтесь и не переживайте Вы по этому поводу. Вы не совершили никакого правонарушения. Поэтому " сообщать " просто некому и не о чем.