Осужденный не отдает компенсацию, что ему грозит?

Какая стотья может грозить человеку если он торешению суда осужден на 1,5 года условна и не отдает компенсацию?

, Денис, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Статья 315 УК РФ

Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.