Как восстановить права на муниципальную квартиру, при наличии договора социального найма?

поогите не вернуть квартиру она неприватизирована принадлежит униципаитету договор купли продажи утерян в квартире я прописана договор соц найма на руках помогите буду признательга

, елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
поогите не вернуть квартиру она неприватизирована принадлежит униципаитету договор купли продажи утерян
елена

На неприватизированную квартиру не может быть договора купли продажи.Неприватизированную квартиру нельзя продать.Кто и когда хотет вас из нее выселить? О вашем выселении подано исковое заявление в суд? Живете ли вы в квартире? Кто за нее платит? какие у вас сейчас проблемы то? Вам кто то угрожает выселением ?