Где больше шансов подать на УДО или ИТР?

Добрый день!

У нас вот такая ситуация:моего гражданского супруга судили по ст.159 ч.2 и ст.119,но в скором времени мы собираемся расписаться,пока он находится в колонии(сами понимаете по другому сейчас никак). У него есть ребёнок от первого брака 6-ти лет и у нас есть с ним ребёнок 9 месяцев(записана она на него). Ни на суде,ни в кассационной жалобе её не засчитали. Ему дали 2,5 года,он отбыл уже 10 месяцев:три из них он провёл в колонии,остальное в сизо. Мы хотим взять справки с налоговой и биржи труда о том что я не работаю и можно сказать нахожусь на иждивении гражданского супруга. Скажите пожалуйста где будет больше шансов? Подавать на УДО или на ИТР?

Заранее благодарна!

, Александра, г. Невинномысск
Лада Колковская
Юрист
Мы хотим взять справки с налоговой и биржи труда о том что я не работаю и можно сказать нахожусь на иждивении гражданского супруга. Скажите пожалуйста где будет больше шансов? Подавать на УДО или на ИТР?
Александра

Александра, добрый день, вам лучше написать этот вопрос кому то из адвокатов, с сайта Правовед, занимающихся уголовными делами в чат.Тут они его могут просто не заметить.

pravoved.ru/lawyer/362127/

pravoved.ru/lawyer/19698/

pravoved.ru/lawyer/383595/

pravoved.ru/lawyer/303004/