Уже две недели как истек 6 месячный срок, но паспорт все ещё не готов

Уже две недели,как истек 6 месячный срок,но паспорт все ещё не готов.Сегодня последний рабочий день,если сегодня не получить,придётся ждать,пока они не выйдут на работу.Что нужно сделать,чтобы сегодня же получить?

, Бек, г. Москва
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

C праздником Бек. Обратитесь к вышестоящему руководству органа ФМС, объяснив свою ситуацию. Хотя документы не готовы они могут только сделать какие-то выводы в отношении своих подчиненных, Я надеюсь, что лица, работающие там всё же понимают, что должны исправить свои ошибки и сделать человеку подарок к празднику. Ведь наказание какое-нибудь за недобросовестное исполнение своих должностных обязанностей не заменит Вам паспорт. Желаю вам всего наилучшего и успехов во всем.