Возможно ли избежать лишения свободы по ст. 158 ч. 30 в период отсрочки по ст. 82?

СОВЕРШИЛА ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО СТ.158 Ч.1 Ч.30 В ПЕРИОД ОТСРОЧКИ ПО СТ.82.ВЫ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ОТНИМАЕТЕ,УЖЕ РАЗ 20 ОБРАЩАЛАСЬ К ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ.НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!

, МАРИНА ПУСТОВАЯ, г. Барнаул
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

)). Вам может быть повторно назначена отсрочка. Если за ребёнком нормально присматриваете, воспитываете его, ухаживаете и нет претензий от УИИ, КДН и ПДН от администрации по меступ жительства и положительно характеризуетесь, просите дать ещё отсрочку препятствий нет. Желательно, что бы потерпевший просил о том же. С уважением.