Могу ли я получить фарм. лицензию в Пензе если ООО зарегистрировано в Сочи?

Здравствуйте. Могу ли я получить фарм.лицензию в Пензе если ООО зарегистрировано в Сочи? или можно ли использовать дипломы.и.т.д лиц проживающих в другом регионе?

Уточнение от клиента

Здравствуйте.а получить лицензию если фирма зарегистрирована в другом регионе?

, виль,
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Виль. Удостоверения, дипломы и др. выдаваемые на территории России действительны по всей её территории, ведь на них нет никаких ограничений. Удачи.