Оплата штрафа, если не читаются реквизиты на штампе, как поступить?

Выписали Гаишники штраф за переход в неположенном месте дороги,но реквизиты на штампте,под протоколом,не читаются и мне на почте отказали в приеме платежа,подскажите как поступить ?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Сообщите в отдел ГИБДД что реквизиты не читаются и требуйте направления Вам других реквизитов.