Коллекторы запугивают и угрожают, я выплачиваю долг, но угрозы не прекращаются, как это остановить?

Здравствуйте! У меня долг в компании Быстроденьги( оплачиваю по частям( очень боюсь пугающих людей звонящий угрожающих и оскорбляющих, хамски перебивающих. угрожают что на работе я потеряю авторитет они все для этого сделают и чтобы я бежала сдавала все свои вещи в ломбард. я очень боюсь посоветуйте что нибудь( долг 8 тысяч)

, Наталья, г. Курган
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск
очень боюсь пугающих людей
Наталья

Они как раз на это и рассчитывают. Чем больше вы раскрываете свою боязнь тем более они настойчивей. Исключите с ними общение (поменяйте телефон), действуйте сами против них активно, пишите все их угрозы на диктофон, возбудите против них дело в полиции по факту угроз, вымогательства и т.д. (подайте заявление).