Возникнут ли проблемы с мед справкой при получении ВУ по истечении срока лишения ВУ?

Здравствуйте.Меня лишили В\У на 1.5 года за вождение в состоянии опьянения в 12.2014.У нарколога не отмечаюсь,т.к.не знал(ни в ГИБДД ни в суде не предупредили).В июне 2016 заканчивается срок лишения.Как мне получить справку у нарколога?Спасибо.

, Илья, г. Нижний Тагил
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Никаких проблем у Вас не должно быть, если Вы не состоите на учете. Про«отметки» у нарколога кто это Вам сказал?

Илья
Клиент, г. Нижний Тагил

Свояк.У него на работе у коллеги сын ездил отмечался в такой же ситуации.