Отказывают в институте в предоставлении документов для обучения за границей

я поступаю в колледж за рубежом. Для этого требуют заграницей чтобы в институте в россии поставили печать и подпись что я там училась. Прошло 3 недели действий никаких не было со стороны деканата. Пришлось мне поехать туда и упрашивать. Когда дело дошло до бухгалтера который должен проверить мое дело, сказала ничего делать не будет нахамила мне в добавок и стала вызывать охранника чтобы меня не впускали в институт впредь. Я всегда слышала о плохой репутации института.но мне нужна подпись ректора и все. Мне обидно до слез что мне нахамили и нам еня, на бывшую студентку которая хочет учиться заграницей вызывали охранника. Я первый раз с таким сталкиваюсь.

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я всегда слышала о плохой репутации института.но мне нужна подпись ректора и все. Мне обидно до слез что мне нахамили и нам еня, на бывшую студентку которая хочет учиться заграницей вызывали охранника. Я первый раз с таким сталкиваюсь.
Юлия

Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу.Я бы советовала написать жалобу на этих людей ректору ВУЗА.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на жалобу, о принятых мерах, требуйте дать в письменной форме.чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите)

Юлия
Клиент, г. Москва

Как мне добиться печати и подписи от института? Если к ректору мне нельзя наппрямую связаться так как она мне заявила что все вопросы решаются через деканат, а в деканате сказали они должны ждать ответа от бухгалтера, а вот как раз бухгалтер как я уже писала на меня охрану вызывала и что она не намерена ничего делать. Неужели никакой управы нет на этот институт?