Где взять справку для освобождения, если проживаем в частном секторе?

Здравствуйте,моему мужу нужна справка для освобождения где он будет проживать,где мне взять справку если у нас частный сектр и ЖЕКа у нас нет,куда мне надо обратиться

, Анастасия, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, моему мужу нужна справка для освобождения где он будет проживать, где мне взять справку если у нас частный сектр и ЖЕКа у нас нет, куда мне надо обратиться
Анастасия

Добрый день, Анастасия, и с Новым вас Годом. Вм нужно обратиться с заявление в котором вы попросите такую справку в администрацию вашего поселка.(района).Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление, в случае отказа, просите, конечно, дать в письменной форме, чтоб обжаловать его