Как лучше уволится, если из-за нехватки времени нет возможности работать?

Здравствуйте!

2 месяца назад я устроился на работу продавцом-консультантом интернет холдинга, при этом мною был подписан договор о материальной ответственности и всё. В связи с нехваткой времени я не смогу работать. Как мне правильнее поступить в этой ситуации?

Уточнение от клиента

Договор трудоустройства я не подписывал и трудовую книжку не давал:)

, Жора, д. Золотково
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите заявление об увольнении. По соглашению сторон можно уволитьсябез отработки.

Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Здравствуйте, не вижу препятствий, чтобы как обычно за 2 недели до даты увольнения написать заявление с просьбой уволить вас по собственному желанию.