Какие документы нужны для суда с соседом по поводу межевания земельных участков?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, купила земельный участок в деревне с забором который не соответствует кадастровому паспорту. По боковой границе с соседом по паспорту есть только две крайние точки и прямая соединяющая их, по факту в середине участка эта прямая является кривой на 1 метр в сторону моего участка. Длина участка 85 метров и примерно 40 метров зигзаг. границы участка с соседом согласованы. Исправлять забор отказывается. Вдоль забора в зоне зигзага стоит баня напротив моей бани. Забор был заменен накануне продажи. Могу предположить баня он построил прямо на границе и чтобы выполнить пожаробезопасные правила отодвинул забор к стене моей старой бане. Могу ли я призвать его к ответу.

Уточнение от клиента

Здравствуйте. если Вы считаете что в Вашем ответе есть ответ на мой вопрос, тогда я думаю что у Вас клиентов совсем нет. Спасибо за ответ.

, Лидия, г. Нижний Новгород
Николай Кундин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Если Вы считаете, что границы участка были нарушены соседом, то Вам следует обратиться в суд с иском о восстановлении положения, существовавшего до нарушения права на земельный участок в порядке п. 2 ч. 1 ст. 60 Земельного Кодекса РФ в связи с самовольным занятием соседом Вашего земельного участка.