Документ на право собственности 1/2 доли квартиры, где и как можно получить копии документов?

Здравствуйте! помогите пожалуйста решить проблему. в 1997 году была совершена сделка купли-продажи квартиры с равными долями на мать и сына т.е. на меня. где и как я могу получить хотя бы копии этих документов? оригинал мне на руки не выдает и последний раз видел его лет 6-7 назад!

, Денис, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Денис, здравствуйте!

где и как я могу получить хотя бы копии этих документов?
Денис

закажите дубликат в Росреестре

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

По сделкам до 1998 года вы можете взять документы в Департаменте городского имущества. Заказывать все через МФЦ. Надеюсь никаких доверенностей вы не давали на квартиру. Проверить можно на сайте росреестра, если там есть информация по сделкам, то значит вы ее отчуждали или переоофрмляли. Сейчас заядите на сайт и посмотрите. Завтра закажите в МФЦ и справку о содержании из ДГИ и из ЕГРП