Служит ли ошибка в написании основанием признания подписных листов недействительными?

в подписном листе на выборы главы муниципального образования слово "глава" написано с маленькой буквы, а в уставе указано с большой буквы. служит ли это основанием признания подписных листов недействительными?

, Ольга, г. Улан-Удэ
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ольга!

Это не будет являться основанием для признания листа недействительным, так как даже утвержденная Федеральным законом от 12.06.2002 N 67-ФЗ форма подписного листа на выборах главы муниципального образования содержит слово «глава» с маленькой буквы (см. приложение 6 к указанному Федеральному закону).