Как подать в суд, если вынуждают написать заявление по собственному желанию?

Здравствуйте. В организации. в которой я работаю, меня заставили написать заявление на перевод на другую должность где нет никакого оклада, т.е. сдельная . Но работы никакой нет. Соответственно организация ничего платить не будет. На предыдущей должности был оклад, который так же с января убирают. Мотивируют трудным положением в компании. Вынуждают написать заявление по собственному желанию, что бы не платить вообще ничего.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Я вам советую не писать заявление на увольнение по собственному желанию. В суде вы пока ничего не решите, так как работодатель пока поступает по закону.