Взыскание денег по ИЛ с физлица в пользу юрлица

Судебным приставам в 3 ноябре 2015г. на исполнение был предъявлен исп.лист о взыскании с физического лица в пользу юридического лица. В приемные часы пристав редко бывает на месте (застать не удалось), о ходе процесса исполнения мне не известно. Какие дальнейшие мои действия

, игорь, г. Новосибирск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу-исполнителю или к начальнику службы судебных приставов с заявлением, о предоставлении вам информации о ходе исполнительного производства.