Могут ли судебные приставы вычесть всю пенсию в счет погашения долга по кредиту?

По решению суда нужно выплатить 110000 тысяч за кредит который был перечислен на мой счет на банковскую карту Но деньги не были сняты Т к я считала что меня ввели в заблуждение и меня не устроил процент Было предложено оформить заявку на реструктуризацию 2 кредитов А оказалось что я подписала договор на кредит В суде я не смогла доказать свою правоту и мне нужно оплачивать этот кредит пенсию получаю по банковской карте Там была сумма за 1 месяц судебные приставы вычли все Других доходов нет На сегодняшний день 2000 р в кармане А до пенсии 13 дней

, любовь, г. Киров
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могут ли судебные приставы вычесть пенсию перечисленную на банковскую карту в счет погашения долга по кредиту стьюполно По решению суда нужно выплатить 110000 тысяч за кредит который был перечислен на мой счет на банковскую карту Но деньги не были сняты Т к я считала что меня ввели в заблуждение и меня не устроил процент Было предложено оформить заявку на реструктуризацию 2 кредитов А оказалось что я подписала договор на кредит В суде я не смогла доказать свою правоту и мне нужно оплачивать этот кредит пенсию получаю по банковской карте Там была сумма за 1 месяц судебные приставы вычли все Других доходов нет На сегодняшний день 2000 р в кармане А до пенсии 13 дней
любовь

Доброе утро!

Приставы могут списывать до 50 % от текущей пенсии, поэтому если списана вся пенсия, обратитесь к приставам и потребуйте вернуть половину пенсии. Кроме этого рекомендую снимать пенсию в банке в день перечисление средств, поскольку ограничение 50% пенсии действует только на текущую выплату, если же у вас имеется вклад в банке, то его могут списать полностью т.к. это уже накопление.