Оплачиваю кредит уже 7 лет, как узнать когда это закончится, если мне постоянно хамят и угрожают?

Прошу помощи ..взяла кредитную карточку у банка Связной 80 000 р.7 лет тому назад и разова их сняла ,все время в срок оплачиваю ежемесячно по 5000 т.р.в 13 году срок карты вышел .я только ее пополняю уже сколько лет сумма не меняется (((теперь последний месяц платила через терминал киви ...уже сил нет оплачивать и возвести неужели за столько лет по 5000р.я ее еще не закрыла (((((все время по хамство орут и угрожают

, марина, г. Владикавказ
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Марина!

Вам необходимо получить выписку по карте. К сожалению, в связи с отзывом лицензии у банка, с этим могут возникнуть определенные трудности. Обращаю Ваше внимание на www.svyaznoybank.ru/about3.php важную информацию о порядке оплаты, размещеную по ссылке.

Вы оплачиваете минимальный платеж. Большая часть ваших денег списывается в качестве процентов, почти не гасите основной долг, поэтому не можете расплатиться.