Задолженность перед ФССП на сайте написано прекращено, что это значит?

У меня за должность была, сейчас зашёл на сайт и вижу что по ст 46 ч1 ч4 прекращено!

Это значит что у фссп ко мне претензий нет?

, Алексей, г. Сургут
Николай Вогулкин
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер, Алексей!

В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Но, не ранее чем через шесть месяцев взыскатель вправе вновь предъявить исполнительный лист к исполнению.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
Это значит что у фссп ко мне претензий нет?
Алексей

Этот говорит о том, что Ваше имущество не нашли. Но взыскатель имеет право предъявить исполнительный лист повторно. И тогда все начнется по новой