Как сдать квартиру, если паспорт в данный момент заменяется по достижению 20 лет?

Требуется сдать квартиру, как быть с договором аренды, и какие данные об арендодателе туда внести, если основной паспорт на данный момент находится в УФМС(замена в 20 лет) и еще как минимум 3 недели будет там же и находится, а сдать надо сейчас?

Можно ли в договор аренды внести данные заграничного паспорта, или иного документа, взамен паспорта, который еще не выпустили?

, Владимир, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Уточните, временное удостоверение у нанимателя имеется?

Владимир
Клиент, г. Москва

Да, имеется.

Вы можете вписать данные временного удостоверения, которое выдано в замен паспорта.