Как оформить отношения с гражданкой Украины, если у нее заканчивается срок пребывания в РФ?

Доброго времени суток! Моя девушка гражданка Украины срок ее прибывания до 15.01.2016 мы хотим расписаться, но роспись самое раннее время это 03.02.2016 как нам быть и можно ли расписаться в нашем случае??

, Олег, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Моя девушка гражданка Украины срок ее прибывания до 15.01.2016 мы хотим расписаться, но роспись самое раннее время это 03.02.2016 как нам быть и можно ли расписаться в нашем случае??
Олег

Добрый день, и с НОВЫМ ГОДОМ вас, Олег. Вы можете попробовать прийти 11 янавря, то есть в первый рабочий день в органы ЗАГСа и спросить у заведующей есть ли возможность расписать вас, например, в четверг -14 января. Право такое у них есть, но обязанности нет