Имеет ли право выселить семью хозяйка, если банк вовремя денег не дал?

Хотели приобрести дом , банк вовремя денег не дал.Хозяйка ждать больше не хочет, требует выселения до 6 января.Семью из 4х человек (, двое детей, девочке 4 года, мальчику 4 месяца).имеет право ли хозяйка выселить ?

, Павел, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственник дома вправе заявить такие требования, в том числе и в судебном порядке.