Протокол об отстранении от вождения при признании вины

Я при несоблюдении дистанции въехала во впереди остановившуюся машину.

Была с маленьким ребенком и все подписала не читая, в т,ч. Протокол об отстрании. И признала себя виновной.Уже есть справки и постановление. Этот протокол об отстранении уже не действителен,правильно? Ущерб машине тоже не осмотрела и мне в вину вписали лобовое стекло той машины. Этоттоже не исправить уже?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Я при несоблюдении дистанции въехала во впереди остановившуюся машину.
Анна

Здравствуйте!

Протокол об отстранении от управления транспортным средством составляется только в случае, если водитель по мнению сотрудника ГАИ находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как Вы могли повредить лобовое стекло а/м если въехали в бампер? Необходимо ознакомиться с протоколами и обжаловать незаконные действия сотрудника ГАИ.