Нарушение договора аренды квартиры в Германии

Здравствуйте!

Проходил обучение в Германии, пока учился - арендовал комнату в общежитии. В договоре аренды есть пункт, говорящий о том, что договор может быть расторгнут только в сентябре каждого года (последняя оплата должна быть за сентябрь). Весной этого года по личным причинам был вынужден вернуться назад в Россию. Об этом уведомил арендодателя (студенческую службу) еще в апреле, сказал, что в мае уезжаю. В результате уехал в мае, заплатил за июнь, у них также остался мой депозит за квартиру, которого хватило для оплаты за июль и август. Теперь требуют с меня оплату за сентябрь. Я не живу в этой квартире уже с мая! Говорят, что если не оплачу - напишут жалобу в миграционную службу.

Теперь вопрос: что влечет за собой написание жалобы в миграционную службу?

Спасибо

, Олег, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Теперь требуют с меня оплату за сентябрь. Я не живу в этой квартире уже с мая! Говорят, что если не оплачу — напишут жалобу в миграционную службу. Теперь вопрос: что влечет за собой написание жалобы в миграционную службу?
Олег

добрый день, Олег, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Германии, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Германии www.winheller.com/

www.9111.ru/uristy/germany/