Что делать, если страховая компания не полностью оплатила ущерб после ДТП?

Здравствуйте после ДТП страховая компания осмотрела автомобиль и выплатила 20 тысяч рублей,на СТО сказали ,что ремонт будет стоить 80 тысяч,как добиться увеличения выплаты

, Андрей, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте Андрей.Для увеличения выплаты страховой компанией, Вам необходимо обратиться к независимому эксперту, который оценит полученные повреждения и выдаст вам заключение о стоимости ущерба.Если сумма больше чем Вам выплатила страховая, то пишите претензию в страховую компанию, если приходит отказ то обращаетесь в суд.

Если возникнут трудности обращайтесь.

Евгений Онищук
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Вышеуказанный ответ абсолютно верный.

Могу оказать необходимую юридическую помощь.

Тел. 89199353180