Как развестись, если беременна от другого?

Здраствуите! Я нахожусь в браке, о беременна от другова. От брака ь ребенок 3года. Ребенку не помогает и не видится с ним. Вопрос в том как развестись с ним побыстрее, что б мы могли расписаться до родов. И что б не дай бог не записали ребенка на бывшего мужа

, Олеся, г. Рязань
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Олеся, если завтра подадите заявление в суд, то самый ранний срок развода через месяц, раньше месяца никак не получится.

Олеся
Клиент, г. Рязань

А нет такого что если я беременна то нужно обязательно разрешение на развод от его?

Олеся

Нет, такого нет, вот если бы муж хотел развестись, тогда только с Вашего согласия.