Управление ТС другого собственника, если на руках ПТС, договор и страховка

Здравствуйте, есть автомобиль который ещё не переоформлен, по договору куплипродажи была сделана страховка, я соответственно в неё вписан, могу ли я управлять ТС если по договору собственник не я,а у меня будут на руках птс, договор и страховка?

, Влад, г. Оренбург
Давид Саакян
Юрист

да если в страховку вписаны можете